元朗大會堂社區中心

Yuen Long Town Hall Community Center

新界 元朗 體育路 四號 電話:2476 7771

 


 

 

 

 

http://qr-code-generator.coolapp.info/wordpress/wp-content/plugins/qr-code-generator-4-all/qrpro.php?size=200&margin=0&bg=%23FFFFFF&fg=%23000000&lsize=40&logo=1542350957_1857164327.png&ecc=3&data=http%3A%2F%2Fthmusic.org%2F%3Fpage_id%3D6238

比賽詳情 按此

 

 

 

新界元朗體育路4號2樓201室

 

查詢電話:2476 7771

 

辦公收費時間

~~~~~~~~~~~~~~~

星期至星期上午9時至晚上945

星期及星期上午9時至下午545

公眾假期休息

 

image011.jpg

image013.jpg

 

image015.jpg

image017.jpg

 

image019.jpg

image021.jpg

 

image023.jpg

image025.jpg

 

image027.jpg

image029.jpg

 

image031.jpg

image033.jpg

 

收據編號

組別

姓名

報到時間

比賽日期

比賽地點

M19-0001

兒童組

王浩灃

11:25AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0002

中童組

余樂恆

03:00PM

12/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0003

幼兒組

蔡浠晴

03:00PM

27/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0004

兒童組

金正冰

11:25AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0005

中童組

呂雪瑩

11:35AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0006

少年組

呂雪瑩

04:00PM

10/2/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0007

中童組

楊樂千

11:35AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0008

兒童組

洪栢熹

02:00PM

19/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0009

幼童組

洪梓晴

03:00PM

26/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0010

幼兒組

程顥

04:45PM

16/2/2019(SAT)

文化中心 CR1

M19-0011

幼童組

張卓賢

11:00AM

26/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0012

兒童組

蘇子墨

10:20AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0013

中童組

歐陽熙孺

12:00NM

12/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0014

中童組

吳偉楠

10:00AM

12/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0015

中童組

陳炫皓

02:00PM

6/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0016

兒童組

周璟燁

10:20AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0017

幼兒組

余俊浤

04:45PM

16/2/2019(SAT)

文化中心 CR1

M19-0018

兒童組

萬雪蕎

11:00AM

19/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0019

兒童組

彭偉豐

09:00AM

19/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0020

兒童組

歐卓桐

12:00NM

13/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0021

中童組

王業泓

10:25AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0022

中童組

龐恩諾

04:00PM

5/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0023

中童組

陳穎賢

02:00PM

5/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0025

兒童組

吳晞言

10:00AM

13/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0026

兒童組

李卓霏

10:20AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0027

兒童組

夏心悅

9:15AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0028

幼童組

巫睿謙

02:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0029

兒童組

巫睿謙

09:00AM

19/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0030

幼童組

黃晞喬

02:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0031

幼兒組

黃卓喬

02:00PM

27/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0032

公開組

陳浩然

02:00PM

24/2/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0033

幼童組

葉貝琪

10:00AM

26/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0034

兒童組

劉峻譯

12:00NM

6/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0035

兒童組

陳芊羽

10:00AM

6/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0036

幼童組

楊皓仁

03:00PM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0037

兒童組

張子柔

09:15AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0038

兒童組

陸永樂

09:15AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0040

幼童組

卓祐禧

05:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0041

少年組

潘庭睿

02:00PM

10/2/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0042

兒童組

林俊坤

09:00AM

6/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0043

幼童組

李葦軒

02:00PM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0044

幼童組

林芷欣

11:00AM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0045

幼兒組

李葦逸

12:00NM

27/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0046

中童組

張慧婷

11:00AM

5/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0047

幼童組

劉旨殷

04:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0048

兒童組

陳嘉賢

02:00PM

19/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0049

幼童組

鄧凱傑

04:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0050

少年組

姚剑茹

04:00PM

2/2/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0051

少年組

湯澔朗

11:00AM

10/2/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0052

幼兒組

李絃雅

04:45PM

16/2/2019(SAT)

文化中心 CR1

M19-0053

中童組

湯澔朗

10:25AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0054

兒童組

謝淨翹

11:00AM

19/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0055

幼童組

易子熹

10:00AM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0056

中童組

鍾雅妍

10:25AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0057

幼童組

林澔兒

09:00AM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0058

兒童組

楊穎心

11:25AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0059

中童組

錢樂栭

09:00AM

5/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0060

幼童組

顏子皓

03:00PM

26/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0061

幼童組

巫康朴

04:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0062

幼童組

吳力行

11:00AM

26/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0063

中童組

杜心悅

09:15AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0064

兒童組

古仲言

11:25AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0065

兒童組

關子健

10:20AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0067

幼童組

黃睿朗

03:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0068

中童組

冼駿希

03:00PM

12/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0069

中童組

梁恩橋

12:00NM

12/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0070

兒童組

葉嚴雙

10:20AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0071

兒童組

劉俊悦

10:20AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0072

幼童組

何思彤

10:00AM

26/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0073

幼兒組

陳泓謙

12:00NM

27/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0074

兒童組

何靖浠

09:00AM

19/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0075

中童組

張晉朗

10:00AM

12/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0076

兒童組

趙智浠

12:00NM

13/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0077

幼童組

黃汶澄

03:00PM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0078

幼童組

朱皚駿

03:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0079

幼童組

羅凱喬

02:00PM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0080

幼童組

顏希素

11:00AM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0081

公開組

梁芷翹

10:00AM

24/2/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0082

幼童組

楊梓唯

10:00AM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0083

少年組

譚博人

03:00PM

10/2/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0084

中童組

秦之軒

02:00PM

6/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0085

幼童組

黃軍皓

09:00AM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0086

幼童組

周智勤

02:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0087

幼童組

陳雪瑜

02:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0088

幼童組

黃淽瑤

05:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0089

中童組

麥子臻

09:15AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0090

兒童組

嚴尹彤

10:00AM

13/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0091

幼童組

黃洛天

02:00PM

26/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0092

幼童組

陳皓哲

11:00AM

26/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0093

幼童組

孫海曦

10:00AM

26/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0094

幼童組

劉星宇

03:00PM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0095

幼童組

林若澄

02:00PM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0096

少年組

蘇芮儀

05:00PM

2/2/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0097

中童組

蘇俊仁

09:15AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0098

中童組

曾樂兒

04:00PM

5/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0099

幼兒組

駱梓逸

04:00PM

16/2/2019(SAT)

文化中心 CR1

M19-0100

兒童組

梁可兒

09:15AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0101

幼童組

胡佳睿

11:00AM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0102

幼童組

霍穎旋

10:00AM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0103

中童組

吳靖天

02:00PM

5/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0104

少年組

陳冠儒

04:00PM

2/2/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0105

幼兒組

葉紫晴

04:00PM

16/2/2019(SAT)

文化中心 CR1

M19-0106

幼兒組

潘希晴

11:00AM

27/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0107

兒童組

高衍朗

09:15AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0108

中童組

何泓樂

11:00AM

5/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0109

幼童組

張南希

05:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0110

幼兒組

蔣奕朗

11:00AM

27/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0111

幼童組

江梓銳

09:00AM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0112

中童組

江梓謙

09:00AM

5/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0113

公開組

林筠嵐

12:00NM

16/2/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0114

中童組

林采熹

11:35AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0115

少年組

江梓謙

12:00NM

10/2/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0116

兒童組

曾珞軒

12:00NM

6/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0117

中童組

黃晞彤

11:35AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0118

幼兒組

陳柏霖

10:00AM

27/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0119

幼童組

溫心研

02:00PM

26/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0120

中童組

陳芯螢

10:25AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0121

兒童組

鄧芯然

09:15AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0122

兒童組

黃明瑜

11:25AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0123

幼童組

黃明澤

04:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0124

兒童組

林朗睿

11:00AM

6/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0125

中童組

李竣騫

03:00PM

12/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0126

中童組

劉悅芝

12:00NM

12/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0127

中童組

梁凱茼

10:25AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0128

兒童組

阮晞

11:25AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0129

少年組

戴依諾

02:00PM

2/2/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0130

中童組

彭曉晴

10:00AM

12/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0131

幼兒組

陳泆銘

10:00AM

27/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0132

兒童組

張芊悠

10:20AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0133

幼童組

康舜茵

04:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0134

兒童組

蔣衍和

10:20AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0135

中童組

蔡熙兒

03:00PM

6/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0136

兒童組

蔣玬儀

09:00AM

6/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0137

幼童組

蔡佑朗

11:00AM

26/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0138

中童組

鄭詠珊

10:25AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0139

幼兒組

黃巧瑩

04:00PM

16/2/2019(SAT)

文化中心 CR1

M19-0140

幼兒組

黃巧晴

04:00PM

16/2/2019(SAT)

文化中心 CR1

M19-0141

少年組

麥智軒

11:00AM

2/2/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0142

公開組

麥智軒

11:00AM

16/2/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0143

中童組

麥浚軒

09:15AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0144

中童組

鄭文彦

09:15AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0145

幼兒組

宋開元

03:00PM

27/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0146

兒童組

李開來

02:00PM

19/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0147

兒童組

黃詠昕

11:00AM

19/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0148

幼童組

鄺柏玄

10:00AM

26/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0149

兒童組

孫梓傑

09:00AM

19/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0150

幼兒組

黃靖航

02:00PM

27/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0153

兒童組

張予晴

12:00NM

13/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0155

中童組

楊光

09:15AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0156

兒童組

胡毅朗

10:20AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0157

幼童組

杜芷怡

03:00PM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0158

中童組

黃俊憬

04:00PM

5/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0159

兒童組

陳以諾

10:00AM

13/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0160

中童組

黃彥喬

02:00PM

5/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0161

幼兒組

周海瑄

04:00PM

16/2/2019(SAT)

文化中心 CR1

M19-0163

兒童組

陳秋言

09:15AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0164

幼童組

潘芯慧

02:00PM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0165

幼童組

羅靖瑤

11:00AM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0166

中童組

羅子淇

11:35AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0167

少年組

羅子淇

09:00AM

2/2/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0168

兒童組

陳以樂

03:00PM

13/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0169

中童組

何尚軒

11:00AM

5/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0170

少年組

梁恩妍

10:00AM

10/2/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0171

少年組

羅朗曦

04:00PM

2/2/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0172

兒童組

劉穎楠

09:15AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0173

中童組

張嵐晴

09:00AM

5/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0174

兒童組

張聞軒

11:00AM

6/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0175

幼兒組

梁穎瑤

12:00NM

27/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0176

兒童組

橫川羚

09:00AM

6/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0177

兒童組

歐映潼

09:15AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0178

中童組

許穎晴

03:00PM

12/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0179

幼童組

曾曉嵐

10:00AM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0180

中童組

Sera Yang

11:35AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0181

幼兒組

勞悦晴

04:45PM

16/2/2019(SAT)

文化中心 CR1

M19-0182

幼兒組

鄭梓妤

04:45PM

16/2/2019(SAT)

文化中心 CR1

M19-0183

幼童組

鄭沅喬

03:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0184

幼童組

曾凱翹

03:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0185

幼兒組

曾凱晴

04:45PM

16/2/2019(SAT)

文化中心 CR1

M19-0186

兒童組

陳力源

11:25AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0187

中童組

司徒穎嵐

10:25AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0188

少年組

伍芯儀

04:00PM

10/2/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0189

兒童組

鍾心殷

11:25AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0190

中童組

陳卓盈

12:00NM

12/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0191

兒童組

王信泓

02:00PM

19/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0192

中童組

葉宇浩

10:00AM

12/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0193

少年組

鄭心悅

03:00PM

2/2/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0194

兒童組

夏藹螢

11:00AM

19/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0195

兒童組

梁丞禧

09:00AM

19/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0196

兒童組

葉宇浩

12:00NM

13/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0197

幼兒組

郭千悠

12:00NM

27/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0198

兒童組

郭浚暉

10:20AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0199

中童組

郭子瑤

10:25AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0200

兒童組

譚皓博

10:20AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0201

兒童組

陳嘉葆

10:20AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0202

少年組

封仲安

02:00PM

10/2/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0203

少年組

李淳軒

11:00AM

10/2/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0204

公開組

封仲安

10:00AM

16/2/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0205

公開組

封班侯

01:00PM

16/2/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0206

幼兒組

方約朗

04:00PM

16/2/2019(SAT)

文化中心 CR1

M19-0207

中童組

洪君基

10:25AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0208

公開組

莊文靜

03:00PM

24/2/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0209

少年組

洪君基

05:00PM

2/2/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0210

幼兒組

鄭恩尚

11:00AM

27/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0211

中童組

鄭鈺怡

03:00PM

6/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0212

幼童組

林焯翹

02:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0213

幼童組

王德仁

02:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0214

兒童組

鄧芷蕎

09:15AM

9/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0215

幼兒組

陳卓昕

04:00PM

16/2/2019(SAT)

文化中心 CR1

M19-0216

中童組

賈騏鳴

09:15AM

23/2/2019(SAT)

文化中心 CR2

M19-0217

公開組

賈騏鳴

12:00NM

24/2/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0218

兒童組

李芷喬

12:00NM

13/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0219

少年組

黎恩希

12:00NM

2/2/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0220

幼童組

吳日希

09:00AM

20/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0221

中童組

陳蒨翹

04:00PM

5/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0222

幼兒組

Elizabeth Hikaru
Emily Davis

11:00AM

27/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0223

兒童組

彭梓進

11:00AM

13/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0224

幼兒組

劉殷妤

04:00PM

16/2/2019(SAT)

文化中心 CR1

M19-0225

幼童組

蕭梓晴

05:30PM

3/2/2019(SUN)

文化中心 CR2

M19-0226

幼童組

蘇晞彤

02:00PM

26/1/2019(SAT)

元朗大會堂

M19-0227

兒童組

張梓樂

03:00PM

13/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0228

兒童組

阮樂

11:00AM

6/1/2019(SUN)

元朗大會堂

M19-0229

幼童組